Семиклассница покончила с собой в Кировской области

Кировская школьница повесилась из-за проблем в семье

Подростки в России продолжают прощаться с жизнью. В Кировской области решила расстаться с жизнью и повесилась школьница, девочке всего 13 лет, она училась в 7 классе. Школьница жила с матерью и отчимом. Возможно, причины, которые побудили ее покончить жизнь самоубийством, кроются в семейных проблемах.

Девочка повесилась у себя дома 23 марта примерно в 17:00, пишет MR7.ru. Региональное следственное управление СКР в среду возбудило уголовное дело.

Читайте также: Школьница повесилась после беседы с учителями

Как отмечает Life News, что девочка покончила с собой после того, как мама и отчим в очередной раз попросили ее убрать в квартире и приготовить ужин. Затаив обиду, школьница оставила предсмертную записку, в которой просила никого не винить, и повесилась в своей комнате.

The Moscow Post добавляет, что в минувшую пятницу вечером у дома №1 по Ленинскому проспекту было обнаружено тело девушки 1995 года рождения. Она, как предполагают оперативники, покончила с собой, спрыгнув с крыши многоэтажки. Возбуждено уголовное дело по ст.110 УК РФ по факту доведения до самоубийства.

Обсудить