Боксер забил трех "быков" в Бутово, защищая свою девушку. Новости России.Правда Ру. Последние новости сегодня, 18 ноября 2014 года.

Боксер забил трех "быков" в Бутово, защищая свою девушку. Видео.

Журналисты "Комсомолки" разыскали главного героя — в полном смысле слова героя! — ролика, ставшего невероятно популярным на YouTube. На видео, выложенном кем-то в интернет, был запечатлен короткий, но очень эффектный бой молодого парня с тремя подвыпившими хулиганами. Комментаторы ролика строили разные предположения и выдвигали версии, одна интереснее другой.

На самом деле все оказалось намного прозаичнее, а сама популярность, которую завоевал ролик, немного смутила героя видео — молодого 20-летнего боксера Николая из города Видное Московской области. Как оказалось, в один из сентябрьских дней молодой человек вместе со своей девушкой Светой решил посидеть в кафе. В самом Видном подходящего заведения не оказалось, и пара поехала в Южное Бутово.

В какой-то момент Николай отлучился от столика в кафе, а в это время... Вот как об этом рассказывает сам молодой человек: "К ней пристали, когда меня не было, и куда-то потащили. Я заступился. Какой-то мужик позвал меня разбираться на улицу. Я не стал ввязываться в конфликт. Думаю, заберу Светку и уйдем. А тут летит на меня один фантомас. Ну, а дальше вы все сами на записи видели".

Комментаторы в YouTube переживали за парня, посчитав, что ему пришлось биться с местными авторитетами, а те такого не спускают.

Николай же удивляется: "Какие авторитеты? Да я вообще не в курсе, кто эти люди. Тот, первый, на улице, начал мне на высоких тонах говорить: "Ты знаешь кто я такой?" Я не стал выяснять, мне это неинтересно".

В общем, как в том старом анекдоте: "Совершенная правда! Только не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл…" С другой стороны, ну и что это все меняет? Ну, не было никаких авторитетов, а вместо них — обычные пьяные "быки". Ну, так ведь парень же все равно сделал все верно — заступился за девушку, проучил наглецов. А заодно и стал звездой YouTube. Мужик!

Читайте также:

В Златоусте убили молодую мать, ее ребенок несколько часов пролежал рядом с телом

Хроники криминала: мужчина убил подругу из Сети на первом свидании

Ревнивец напал с ножом на четырех прохожих

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить