В Махачкале убит сотрудник ФСБ

В Махачкале убит помощник главы УФНС Дагестана

В Махачкале убит помощник главы УФНС ДагестанаВ Махачкале сегодня утром обстрелян автомобиль, в котором находился отставной сотрудник ФСБ, в последнее время работавший помощником руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Дагестану. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

"Около 9:30 мск в Махачкале, недалеко от Духовного управления мусульман Дагестана, неизвестные обстреляли машину Nissan. В результате обстрела погиб один человек. На месте происшествия работают оперативники", - рассказал источник РИА Новости.

Читайте: У чиновника в Махачкале взорвался пакет

По данным "Вестей", нападение на Nissan Almera произошло на пересечении улиц Энгельса и Абубакарова. Источник в правоохранительных органах республики позже уточнил, что погиб Залкипри Шейхов, сотрудник ФСБ в отставке. Мотивы убийства устанавливаются. На месте происшествия продолжают работать оперативники.

"Росбалт" напоминает, что с 16 по 28 февраля Национальный антитеррористический комитет проводил в Дагестане контртеррористическую операцию. Силовики обнаружили места укрытия членов так называемой кизлярской диверсионно-террористической группы и их пособников на территории Кизлярского и Тарумовского районов республики. В зоне проведения КТО задержаны 16 лиц.

Обсудить