У «Модели всех времен и народов» новый друг

Линда Евангелиста поменяла короля футбола на «ресторанного короля»

 

 «Моделью всех времен и народов» назвал Карл Лагерфельд Линду Евангелисту. Официально она входит в десятку лучших моделей мира и оценивает свое желание встать с дивана не менее чем в 10 тысяч долларов.

 

 Первым мужем красавицы стал владелец одного из самых престижных агентств «Элит». Их брак считался вполне удачным союзом, не столько семейным, сколько коммерческим. И все было бы хорошо, если бы на горизонте не замаячил «агент Купер», звезда сериала «Твин Пикс» Кайл Маклохлан. С ним Линда прожила восемь лет, но не сообщений о свадьбе, ни о появлении долгожданного первенца пресса так и не дождалась.

 

 После расставания с ним Линда знакомится со звездой французского футбола Фабианом Бартезем. За бурным романом наблюдают не только футбольные фанаты и поклонники мира моды, но и все остальные. В 1998 году 34-летняя Линда заявляет о своей беременности, но она оказывается неудачной, и заканчивается шестимесячным выкидышем.

 

 Пока Линда восстанавливала фигуру после неудачной беременности. Несостоявшийся отец увлекся бывшей подружкой певца Принца певицей и телеведущей 27летней Офелией Уинтер. Они познакомились на Французской Ривьере, где он и заявил журналистам, что Линда заметно прибавила в весе, и оттого проводить время с Офелией ей намного приятней.

 

 Линда немедленно дала бойфренду отставку. Все его попытки вернуть ее обратно успехом не увенчались, а теперь и не увенчаются наверняка, поскольку с недавних пор место рядом с ней оказалось занятым.

 

 Теперь Линда встречается с наследником «ресторанного короля Нью-Йорка» Максом ЛеРоем.

 

 Отец ее друга считался когда- то самым крупным владельцем ресторанов в Нью-Йорке, а теперь он один из самых богатых людей Америки.

 

 Друзья Линды считают, что, несмотря на то, что Линда с Фабианом и раньше часто ссорились, но всегда мирились, этот разрыв окончательный.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить