В завуалированной форме Коэн Подтвердил, что цель НАТОвской операции в Югославии — оккупация ее территории

Cегодня стали известны пять требований, которые руководство НАТО выдвинуло Югославии, при выполнении которых будут прекращены бомбежки этой страны. Итак,

Подтвержденное полное прекращение операций против албанцев в Косово. Выведение всех армейских, полицейских и специальных подразделений из Косово Согласие на ввод в Косово международных сил безопасности Возвращение в свои дома всех беженцев и обеспечение доставки им гуманитарной помощи Согласие на подписание политического договора на основе соглашения, подписанного в Рамбуйе.

Как мы уже отмечали, все требования НАТО в последнее время озвучивают США. Вот и вчера именно их представитель, министр обороны Уильям Коэн озвучил их после своего посещения штаб-квартиры Североатлантического альянса в Брюсселе. Таким образом, подтверждается сделанный вчера “ПРАВДОЙ” — Интернет” вывод о том, что с остальными государствами — членами НАТО в Вашингтоне и пяти других столицах мира не считаются.
Тем не менее, “ПРАВДА” — Интернет” считает необходимым обратить внимание посетителей нашего сайта на то обстоятельство, что практически все озвученные Коэном условия Милошевичем продекларированы и без того в опубликованном нами вчера завлении правительств Югославии и Сербии. Кроме одного: ввода войск НАТО в Косово. Т.е. именно сегодня Коэн озвучил главную цель бомбардировок НАТО Югославии: оккупирование части ее территории…

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить