Кирилл Буданов* заявил, что Дональду Трампу не удастся решить конфликт на Украине за 24 часа

На Украине сомневаются в способностях Дональда Трампа решить украинский конфликт

1:22

Руководитель главного управления разведки украинского министерства обороны Кирилл Буданов* выразил сомнения в том, что бывший президент США и потенциальный кандидат на выборах в этом году Дональд Трамп способен был бы разрешить конфликт на Украине за один день.

По мнению Буданова*, даже человеку с богатым опытом и историей успехов, как у Трампа, не удается решить такие сложные проблемы моментально.

Буданов* заявил в интервью газете Washington Post, что Трамп, хоть и обладает репутацией сильного лидера, не сможет уладить конфликт на Украине за один день. Он отметил, что в жизни Трампа было несколько ситуаций, когда тот оказывался на вершине успеха, затем сталкивался с неудачами, но всегда сумел восстановиться. Однако даже у такого опытного политика, как Трамп, не хватит одного дня, чтобы разрешить сложные международные конфликты.

В своих высказываниях Трамп обещал, что в случае своего переизбрания сможет уладить конфликт между Россией и Украиной всего за сутки. Однако пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что такая проблема является слишком сложной для быстрого и простого решения, о котором говорил Трамп.

* — Внесен в список террористов и экстремистов.

Автор Владимир Антонов
Владимир Антонов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить