Чем же в итоге болеет Байден — коронавирусом, раком или слабоумием?

The Spectator: что же в итоге у Байдена — коронавирус, рак или слабоумие

На прошлой неделе мир облетела новость, что у президента США Джо Байдена положительный тест на коронавирус. В Белом доме сообщили, что болезнь протекает в лёгкой форме, лидер Америки находится на изоляции и продолжает вести дела удалённо. Однако автор издания The Spectator решил разобраться, чем всё же болеет Джо Байден.

Он приводит симптомы, которые отмечаются у президента: потеря памяти, трудности в общении, спутанность сознания, дезориентация. "Байден "жал руку" воздуху, терялся, путался в данных и именах. Сам же он недавно сообщил, что из-за заводов в Делавэре, который находится недалеко от его родного дома, у него был рак кожи. Но почему об этом президент решил сообщить только сейчас, задаётся вопросом автор.

Возраст Байдена тоже не даёт покоя многим экспертам, ведь он вошёл в историю как самый старый президент. Когнитивный тест был пройден успешно, но некоторые аналитики и эксперты считают, что у Байдена старческое слабоумие, пишет The Spectator.

Состояние здоровья Джо Байдена остаётся неочевидным, считает автор материала. Сможет ли он продолжать дальше быть президентом, ведь даже его собственная партия считает, что он слишком стар для переизбрания, заключили в издании.

Автор Инна Винникова
Инна Винникова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить