Шарлатан "изгонял дьявола" из матери и дочери принуждением к сексу. Криминальныеи новости Италии. Правда Ру. Последние новости сегодня, 19 сентября 2014 года

Шарлатан "изгонял дьявола" из матери и дочери принуждением к сексу

 52-летний проходимец еще в январе смог заморочить голову  матери и ее 17-летней дочери рассказами об их "одержимости". Шарлатан смог убедить несчастных в том, что они должны  полностью ввериться его власти и не перечить, иначе он уйдет, а после  его ухода их обеих ждет смерть.

Ему  даже удалось  убедить женщину  расстаться с мужем, угрожая ей   смертью дочери.

Вскоре мошенник переехал в дом этой семьи, расположенный в Нишеми на Сицилии, где стал изображать  мужа и отца. Там, как рассказывают, он  принуждал женщин к занятиям сексом с ним, чтобы «избавить их  тела от демонов» и даже вымогал  у них €8000 в обмен на обряд «экзорцизма».

Только в июле месяце муж женщины решился обратиться в полицию и рассказать, что происходит с его близкими. Полицейские занялись сбором информации, опрашивали  свидетелей. В ходе расследования они изъяли различные предметы, принадлежащие «магу», среди которых были деревянные кресты, спрятанные в саду дома,   фото  одной из женщин и так называемую «волшебную пыль».

Шарлатан вскоре был арестован. Ему предъявлено обвинение в  мошенничестве и сексуальном насилии.

Читайте также:

В Новосибирске арестованы мошенники-экстрасенсы, выманившие миллионы у граждан

Мошенник, спрятав тело соседки, еще три года получал за нее соцпомощь

В Шанхае из-за брачных аферистов изгоняют свах из Народного парка

Читайте последние новости на сегодня, 19 сентября 2014 года

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить