300 тысячам сирийцам разрешено ввезти в Германию свои семьи. Немцы в ужасе

В Германию в 2015 и 2016 годах обратились за предоставлением убежища 431 376 сирийцев. Разрешение получили 267 500 беженцев, сообщает Zerohedge.

Эти цифры вызвали критику в зампредседателя партии "Альтернатива для германии" Александра Голенда, который назвал их "абсолютным безумием" и заявил, что на глазах налогоплательщиков целыен миллиарды проваливаются в социальную бездну, и Германия просто не в состоянии принять такое огромное количество беженцев.

Сирийцы самая большая группа лиц, ищущих убежище в Германии. Им все чаще предоставляется дополнительная защита, а не статус беженца, и это означает, что они предоставляются только право на проживание в течение года, хотя это может быть продлено.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что больше 5 тысяч мигрантов погибли в 2016 году, пытаясь пересечь Средиземное море и попасть в Европу, около 363 тысяч достигли европейских стран, говорится в заявлении, опубликованном Международной организацией миграции (МОМ).

В первый день нового года более тысячи мигрантов из Марокко попытались попасть в Испанию через ограждение на границе.

Но самый серьезный "удар" на себя взяла Германия. Около миллиона беженцев-мусульман приняла она только по официальным данным. Проследовали сексуальные приставания к женщинам в Кельне, теракты в торговом центре "Олимпия", атака с ножом в поезде, ежедневно происходят изнасилования, другие нападения со стороны мигрантов.

Кстати, в Германии от атак типа Кельна в эти праздники защитились, выставив на улицу усиленные наряды полиции. Однако история повторилась в Австрии. По меньшей мере 19 женщин в возрасте от 19 до 25 лет заявили, что стали жертвами сексуальных домогательств со стороны "темнокожих" мужчин. Представитель полиции города Эрнст Кранебиттер сообщил, что две женщины подверглись сексуальным домогательствам в центре Инсбрука со стороны примерно десяти мужчин-иностранцев.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить