Пассажира самолета жестко раскритиковали в сети за то, что он ударил своего попутчика, у которого во время полета на рейсе авиакомпании Indigo случилась паническая атака. Шокирующие кадры инцидента стали вирусными.
Драка произошла в пятницу на прошлой неделе во время рейса из Мумбаи в Калькутту (Индия). Пострадавшим оказался Хоссейн Ахмед Мазумдер.
После инцидента нападающего вывели из самолета, а Indigo сообщила, что он был внесен в черный список и больше не сможет летать на самолетах авиакомпании. Представитель авиакомпании подчеркнул, что безопасность и благополучие клиентов и сотрудников являются их приоритетом.
Мазумдер после нападения, заявил, что у него "разболелась голова". Он пропал после инцидента, но через день был найден на железнодорожной станции в Барпете, примерно в 805 км от Калькутты. Его семья забеспокоилась, когда он не пришел на стыковочный рейс, и полиция подтвердила, что он сел на поезд вместо этого, пишет nypost.
Уточнения
Пани́ческая атака — внезапный приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый мучительными ощущениями (например, сердцебиение, чувство удушья, боль в груди, головокружение, диарея, тошнота).