Россия и США будут драться без правил на Ходынке

В Москве в Ледовом дворце на Ходынском поле 30 ноября этого года под эгидой федерации bodogFIGHT состоится матчевая встреча сборных России и США по боям без правил.

В турнире примут участие сильнейшие спортсмены из России и США. Оргкомитетом была проделана огромная селекционная работа по отбору лучших бойцов, и теперь можно сказать, что по составу участников декабрьский турнир должен стать самым представительным за последнее время.

Гвоздём программы обещает стать бой между Романом Зенцовым и Эриком Пеле. Роман Зенцов выступает за российскую команду по смешанным боям «Red Devil Fighting Team» и четыре из пяти своих последних боев Роман закончил досрочно – нокаутами. А Эрик Пеле – самый тяжёлый боец боёв по версии bodogFIGHT.

Смотрите видеосюжет.

Второй не менее интересный и значимый бой на турнире bodogFIGHT между бойцами в среднем весе - супербой между Амаром Сулоевым и Джорджем Сантьяго. Наконец, зрители увидят и женский бой между Юлией Березиковой и Джулией Кэдзи.

Первый турнир по боям смешанного стиля под названием «Битва наций» был проведен федерацией bodogFIGHT в Санкт-Петербурге 14 апреля 2007 года. Его гостями были Владимир Путин, премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и звезда Голливуда Жан-Клод ван Дамм.

Обсудить