403 Forbidden

nginx

Мария Шарапова выиграла свой первый турнир ВТА в сезоне

В финале первой категории Pacific Life Open в американском Индиан-Уэллсе Мария Шарапова обыграла соотечественницу Елену Дементьеву. В истории ВТА это был седьмой российский финал.

По итогам двух сетов со счетом 6:1, 6:2 победа досталась Марии Шараповой. Во втором сете Елена повела 2:0 по геймам, но Шараповой удалось переломить ход игры и взять последующие шесть геймов, обеспечив себе победу в матче. По словам победительницы, выиграть она смогла благодаря месяцам упорной работы, принесшей ей уверенность.

Отметим, что Елена Дементьева проиграла свой четвертый русский финал из пяти, в предыдущих она уступила Анастасии Мыскиной и Светлане Кузнецовой. Дементьева вновь испытывала проблемы с подачей, которые преследовали ее по ходу всего этого турнира, пишет "Советский спорт".

Не забывайте присоединяться к Pravda.Ru во ВКонтакте, Telegram, Одноклассниках, Google+, Facebook, Twitter. Мы рады новым друзьям!