Месси могут наказать после дебютной игры в MLS

0:48

Нападающий Лионель Месси из команды "Интер Майами" может понести наказание после своего дебютного матча в MLS. По мнению Goal, действия аргентинца нарушили правила лиги.

Вопрос возник в связи с тем, что 36-летний футболист отказался общаться с журналистами после матча с "Нью-Йорк Ред Буллз" (2:0).

Майамский "Интер" нанял для Месси телохранителя, который сопровождает его даже на поле.

Напомним, что в своем дебютном матче в MLS Месси вышел на поле на 60-й минуте и забил свой первый гол в лиге на 89-й минуте. Всего за девять матчей за американский клуб аргентинец забил 11 голов и отдал три результативные передачи.

СУМАСШЕДШАЯ РЕАКЦИЯ на ИГРУ МЕССИ в МЛС! МЕССИ СНОВА ПОКОРИЛ ВЕСЬ МИР!