Российские молодые футболисты пережили настоящий кошмар

На Чемпионате Европы по футболу среди молодёжных команд (возраст игроков до 19 лет) сборная России проиграла второй матч подряд. На сей раз россияне крупно уступили сборной Сербии со счётом 2:6.

В первом тайме сербы имели немногим больше опасных моментов, чем подопечные Равиля Сабитова. Представители бывшей Югославии забили два мяча, но перед перерывом россияне забили один ответный матч – 1:2, и вся борьба должна была быть впереди.

Однако второй тайм стал настоящим кошмаром, сообщает официальный сайт РФС. Сербы забили четыре мяча, на который россияне ответили только одним. В итоге 2:6 – и сборная России практически лишилась шансов выйти из группы.

Напомним, что ранее подопечные Равиля Сабитова уступили команде Германии со счётом 2:3. Теперь россиянам осталось провести матч против сборной Франции.