ВК: "Коломойский закрыл АЗС - ще не вмерла Украина". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ВК: "Коломойский закрыл АЗС - ще не вмерла Украина"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня в центре дискуссии читателей оказалась новость "Коломойский закрыл половину автозаправок на Украине".

По этому поводу Ахмед Дудаев просто и скромно пишет: "Давно пора". Ему вторит Анатолий Казаков, который также не заправляется на Украине, поэтому радостно приветствует решение украинского олигарха: "Правильно! Так их!!! Жги, круши! Ну и так далее. Ще не вмерла…"

Другие читатели не столько решительно поддерживают решение Коломойского, сколько чихвостят эту мало аппетитную особь и в хвост, и в гриву. Например, Alexander Crayt обращается к лучшим сынам украинского народа: "Давно уже надо за яйца повесить этого урода, где же вы свидомые, у вас тварь сидит в вашей стране и грабит нагло, а вы сопли жуете…"

В ответ на бандеровский лозунг Светлана Жирнова низвела образ Коломойского до штатовской марионетки в более образных выражениях: "Американской подтирке слава!" Сергей Спиридонов призывает народ: "Коломойский имеет всю украину и в хвост, и в гриву, а вы ему слава…" На наш взгляд, Сергею стоило все же написать слово "Украина" с большой буквы, а "коломойский" — с маленькой.

Среди наших читателей есть и такие, кто ищет во всем смысл, а вовсе не хочет собачиться в комментариях с братьями по недоразумению. Среди таких пытливых Геннадий Симачёв, который анализирует позицию богатого буратинки: "Зачем ему заправки, которые могут уничтожить, если он впуливает топливо на войну по завешенной цене армии Укропии".

Дьявол Дьявол резюмирует: "Видно, хочет цены на бензин поднять теперь в 10 раз дороже, всё не наварится на людской беде…"

Пытается понять смысл происходящего Коля Корольков, и для этого заглянул в наше недавнее прошлое: "Мир такой, что наши предки поимели нацистов в 45-м году, а на Украине сегодня его восхваляют за то, за что наши предки отдали свои жизни".

Михаил Ерополов надеется, что здравый смысл преодолеет все препоны: "Правильно усугубляйте ситуацию, а зимой к России на коленях за помощью".

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить