Зарплаты рабочих на челябинских предприятиях достигли 200 тысяч. Это прежде всего касается работающих на сложных станках

До 200 тысяч рублей стали зарабатывать в Челябинске некоторые рабочие-станочники

1:12

В Челябинске зарплата рабочих-станочников превысила отметку в 200 000 рублей, сообщил сервис поиска работы "Зарплата.ру". Однако важно отметить, что такие высокие доходы, как правило, связаны с определёнными ролями в области эксплуатации станков, особенно для тех, кто имеет опыт программирования станков для обработки сложных деталей.

Одним из примеров такой роли является роль наладчика станков и манипуляторов с программным управлением. Эти специалисты, обладающие навыками написания программ для обработки сложных деталей, могут рассчитывать на более высокие зарплаты.

В Уральском регионе в целом имеется множество аналогичных вакансий. Например, в объявлении о приеме на работу в Челябинске упоминается поиск оператора для работы в Нижнем Тагиле посменно. В вакансии указана заработная плата в размере 218 000 рублей, а также дополнительные льготы, такие как бесплатное проживание, рабочая одежда и компенсация дорожных расходов с предоставлением питания, сообщает kursdela.biz.

В Челябинске ищут менеджеров и инженеров на зарплату от 150 тысяч рублей
Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить