Олег Тиньков* ответил по-европейски Собчак, написавшей, что он "делает деньги на русских"

1:39

Ксения Собчак поделилась своим мнением в социальных сетях о деятельности Олега Тинькова*(признан иноагентом), который отказался от российского гражданства и выступает против спецоперации, рассказав о том, как он зарабатывает на людях из России. Она утверждает, что Олег Тиньков сдает в аренду свою виллу на роскошном итальянском курорте Форте-деи-Марми, и среди посетителей виллы есть жители России, включая тех, кто поддерживает спецоперацию, сообщает spletnik.ru.

Речь идет о туристическом проекте Тинькова под названием La Dacha. Согласно Ксении Собчак, стоимость проживания на вилле составляет 190 тысяч евро за неделю, и цены в этом году повысились из-за большого спроса. Она признает, что бизнес Тинькова в этой сфере успешен, однако выделяет, что среди клиентов присутствуют и люди из России.

Собчак не поддерживает "культуру отмены" и полагает, что сдача в аренду виллы — это вполне нормальное дело, независимо от политических взглядов. Однако она критикует факт того, что Тиньков осуждает тех, кто не высказывается о спецоперации. Она высказывает мнение, что если начать критиковать всех вокруг, то следует быть последовательным в этом радикальном подходе.

В ответ на пост Ксении Собчак Олег Тиньков заявил в своих социальных сетях, что она и ее супруг Константин Богомолов не нужны в Европе. Он высказал вопрос, зачем им вообще ехать в Европу, и посоветовал им оставаться в Геленджике.

Владельца Тинькофф банк взбесила Собчак вопросами про жадность
Автор Джалиль Вахитов
Джалиль Вахитов - внештатный корреспондент Правды.Ру, ведущий раздела "Путешествия"
Обсудить