Львам нужно 25 мая быть спокойными, а Скорпионы могут просить повышение зарплаты

Скорпионам 25 мая можно просить повышение зарплаты, а Львам вести себя спокойно

Астролог Виктор Богданов рассказал Pravda.Ru, что сулит сегодняшний день всем знакам Зодиака, чего не следует делать, а чем необходимо заняться именно 25 мая.

Овен

Представителям этого знака стоит обратить внимание на самочувствие, потому как высока вероятность обострения хронических заболеваний. День лучше посвятить занятиям по укреплению собственного здоровья.

Телец

В этот день Тельцам не следует заключать какие-либо сделки из-за того, что они не принесут желаемого результата. Лучше посвятить 25 мая спокойному времяпрепровождению, ни на что не обращая внимание.

Близнецы

Близнецам стоит заняться выстраиванием личных отношений. Лучше этот день провести в кругу семьи. Особенно удачным он будет для одиноких представителей этого знака, они могут встретить свою вторую половинку.

Рак

Ракам 25 мая сулит успех в деловой сфере. Им сегодня можно активно инвестировать, не боясь негативных последствий.

Лев

Львов ждёт спокойный день. Только к вечеру может произойти неприятная встреча, но не стоит идти на конфликт, лучше сконцентрироваться на чём-то приятном.

Дева

Дев ждёт благоприятный день для сердечных дел. Они с головой могут окунуться в любовные переживания, высока вероятность новых знакомств.

Весы

Представителям этого знака следует обратить внимание на своё здоровье, к примеру, сходить к врачу и решить свои проблемы, связанные с самочувствием.

Скорпион

Для Скорпиона сегодня лучший день, чтобы попросить у начальства повышения зарплаты. Также их ждёт неожиданное денежное поступление, возможно возвращение долгов.

Стрелец

Стрельцам необходимо подумать о будущем. Этот день удачлив именно для построения планов. Если 25 мая вложить хоть что-то в свои будущие планы, они обязательно осуществятся. Представителям этого знака можно спокойно планировать путешествие или совершать покупки.

Козерог

Козерогов ждёт негативный во всех сферах день, поэтому лучше его провести дома или с людьми, которые вас радуют. Ни в коем случае не стоит 25 мая принимать серьёзные решения.

Водолей

Водолеи могут сегодня без опаски совершать покупки. Вещи, купленные в этот день послужат им сторицей. Возможно представители знака наткнутся на хорошие скидки.

Рыбы

Рыб сегодня ждёт удачный во всех отношениях день. Любые начинания для Рыб увенчаются успехом. 25 мая – самый благоприятный день в этом месяце для представителей этого знака.

Автор Елена Ивченко
Елена Ивченко — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить