Россиянки готовы на любые жертвы ради мужчин кроме переезда в деревню

Статистика: Треть россиянок готовы на любые жертвы ради мужчин

По статистике, треть жительниц России готовы стерпеть регулярные измены мужей, а большинство согласны в одиночку вести домашние дела.

Центр, занимающийся психологическим тренингом женщин, провел опрос, согласно которому выяснились любопытные подробности, характеризующие отношение россиянок к своим мужчинам.  Например, оказалось, что мириться с изменами мужа готовы треть россиянок - 31%. При этом 45% отметили, что в случае супружеской неверности они не знают, как поступят. И только 24% женщин сообщили, что разорвут отношения с партнером в случае его измены.  Спокойнее всего к изменам относятся женщины, старше 30 лет, а также совсем молодые девушки, которые только начинают постоянные отношения с представителями противоположного пола, об этом ранее сообщала Правда.Ру со ссылкой на данные, предоставленные сотрудниками ЗАГС Москвы.  

Между тем, себя женщины описывают, как верных жен: 67% респондентов заявили, что будут верны даже во время очень длительной разлуки.  Впрочем, результаты другого опроса говорят о совершенно противоположной тенденции - как сообщала ранее Правда.Ру, примерно половина женщин признались социологам в том, что спокойно изменяют своим мужьям во время отдыха на юге. 

1% россиянок готовы поехать со своим партнером в другой город или даже страну, однако 37% опрошенных заявили, что еще подумают, стоит ли менять место жительства.  В сельскую местность  переезжать, впрочем, желающих мало - только 31%, и это в основном, пожилые дамы.  

 Терпеть вредных родственников  мужа готовы 39% опрошенных, а 31% не согласны так собой жертвовать. 

Женщины, как выяснилось, существенно влияют на внешность и стиль своих мужей - почти половина опрошенных отметили, что их супруги одеваются и причесываются по их рекомендациям.  Зато место проведения досуга и отпуска обычно выбирают мужчины.

 В то же время, с реальными жертвами ради любви не сталкивались большинство опрошенных женщин: 53% респондентов не меняли ради партнера привычный круг общения, 26% заявили о том, что им пришлось прекратить общаться с друзьями противоположного пола, а 7% разорвали связь с подругами.

 При этом, 28% женщин признались, что сильно изменились под влиянием своих партнеров, треть опрошенных подобной тенденции не отметили. Кроме того, 69% женщин согласны взять на себя все домашние хлопоты - правда, лишь при условии, что муж будет заниматься финансовыми сторонами совместной жизни.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

Обсудить