Предсказание святой Матроны: Россия очнется после многолетья беды

Найденное предсказание святой Матроны грозит России бедой

Портал телеканала Рен-ТВ опубликовал недавно найденное и активно обсуждаемое в сети предсказания святой Матроны — в нем говорится как о судьбе России, так и о судьбе стран-соседей нашей страны.

В предсказании святая Матрона сообщила, что начало 21 века сложится для России тяжело, а "после того, как все дружественные страны обидятся друг на друга" начнется тяжелый конфликт. По словам Матроны, этот ужасный конфликт приведет к гибели множества человек. "Это станет не по причине болезней, а от дьявола", - заметила почитаемая

При этом Матрона заявила, что тяжелые годы, потери и проблемы наша страна выдержит и "одержит победу над всеми невзгодами".

Журналисты напоминают, что Матрона была в семье четвертым ребенком и родилась абсолютно слепой — родители вначале хотели отдать ее, но сжалились.

После того, как девочка немного подросла, она стала видеть вещие сны — сначала о судьбе родни, бедах близких, о которых их предупреждала. С возрастом она стала предсказывать глобальные беды — и большинство ее предсказаний сбывалось. Также Матрона помогала в лечении тяжелобольных людей и впоследствии была канонизирована.

Отметим, что современные предсказатели и прогнозы-предсказания прошлого говорят (если верить, конечно, в мистику) о скором начале тяжелейших лет и даже Третьей мировой войны. Впрочем, во всех случаях судьба России одна — это возрождение после череды бед и проблем.

Например, афонский старец Ефрем Филофейский предсказал, что мир ждут "страшные годы". "Время наше сосчитано. Нас ожидают трудные года, опасные и для земного нашего пребывания. Взбесился дьявол и открыл свою пасть, как ад, желая поглотить нас целиком. Блажен человек, который избежит его зубов, и взлетит на Небо для спасения. С каждым годом, все хуже и хуже ситуация",- делился почитаемый в православии старец.

Известный предсказатель и мистик Горацио Вильегас, ранее "предугадавший" победу Дональда Трампа, заявил — скоро начнется Третья мировая война. По его словам, "конфликт будет идти в течение шести месяцев".

До этого известная ясновидящая из Гонконга Присцилла Лам пообещала Трампу "успех летом", а Путину — удачу. "Дракон силён и может пойти куда угодно: он может плавать в воде или летать в воздухе, он наполнен энтузиазмом",- добавила она.

Как выяснили историки и мистики, даже Нострадамус предсказывал будущее российского лидера. По его словам "северный король из Аквилона поможет установить все правильно".

В свою очередь, известнейшая провидица Ванга также предсказала войну и беду. "Зло будет расти как чертополох и рвать города, трясти континенты…в новом веке, да еще дюжине и пятилетии". По словам Ванги, 2017 года "станет переломным в истории всего человечества".

"Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует",- нашли историки прогноз в записях святителя Феофана Полтавского.

"На Россию никто не нападет, на Соединенные штаты никто не нападет. Война начнется с небольшой страны, меньше, чем Россия. Будет внутреннее противостояние, которое перерастет в гражданскую войну, прольется много крови, и в эту воронку гражданской войны небольшой страны будут втянуты и Россия и Соединенные штаты и многие страны. И это будет началом третьей мировой войны",- перед своей смертью заявлял архимандрит Одесский Иона.

Напоследок добавим, что по данным посвященных мистике СМИ, Украина после Майдана и войны на Юго-Востоке страны была якобы проклята известным и также почитаемом православными старцем Ефремом. Это случилось совсем недавно — и старец отказался "снять" свое проклятие, несмотря на "великий грех".

"Я знаю, что, прокляв даже человека, а не целую бесовскую страну нужно покаяться и исповедоваться. Если проклявший не покается и не исповедается, то там будет наказан Богом как преступник",- рассказывал он прихожанам.

"Но пока я буду нести этот груз, потому что покаяние означает раскаяние, а я не могу простить Украину",- добавлял он.