У Аллы Пугачёвой остался последний шанс извиниться перед Россией

Ксения Собчак заявила, что у Аллы Пугачёвой остался последний шанс извиниться перед россиянами

1:19

Российская журналистка Ксения Собчак выразила свою поддержку петиции, обращенной к знаменитой певице Алле Пугачевой с просьбой прервать молчание и поделиться своим мнением с поклонниками. Недавно ее поклонники создали петицию на платформе change. org, где призывают артистку записать новогоднее обращение и опубликовать его в социальных сетях. По информации News. ru, более 1600 человек уже выразили свою поддержку данной инициативе.

Ксения Собчак выразила свою поддержку этой инициативе, напоминая, что Алла Борисовна ранее поздравляла россиян. В 1994 году она обращалась к нации в преддверии Нового года, выражая свои чувства и пожелания о качественных продуктах.

"Если она решит записать обращение, мы будем рады его услышать. Последний шанс перед россиянами", — отметила телеведущая.

Многие граждане России до сих пор испытывают разочарование по поводу высказываний певицы о "холопах и рабах", а также её отъезда с Родины. Поэтому новогоднее обращение примадонны может стать для неё последним шансом получить прощение, сообщает smolnarod.ru.

Автор Илья Панфёров
Илья Панфёров — внештатный корреспондент Pravda.Ru
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить