Место смерти Хьюстон стало "достопримечательностью"

Семья Хьюстон не пустит ее мужа на похороны

Семья певицы и актрисы Уитни Хьюстон выступила против того, чтобы бывший муж звезды Бобби Браун присутствовал на похоронах звезды. Скандальный рэпер, который был женат на Уитни с 1992 по 2007 гг., возмущен тем, что близкие Хьюстон не прислали ему приглашение и изолировали его от собственной дочери, 18-летней Бобби Кристины, сообщают "Аргументы.ру".

Читайте: Похороны Уитни Хьюстон пройдут 17 февраля на ее родине

Похороны Уитни пройдут в субботу, 18 февраля, в ее родном городе Ньюарке. Церемония состоится в баптистской церкви "Новая надежда", и там смогут присутствовать только приглашенные лица.

Также стало известно, пишут "Вести.ру", что полиция Лос-Анджелеса ищет врачей, которые в последнее время лечили певицу. Стражи порядка хотят выяснить, кто выписывал звезде рецепты на лекарства и соответствует ли содержимое в найденных в ее гостиничном номере баночках этикеткам.

Читайте также: Уитни Хьюстон: гимн вечной любви

Тем временем, передает ИА "Атмосфера", отель "Беверли Хилтон", где умерла Хьюстон, станет достопримечательностью для туристов. "Отныне автобусы с туристами будут обязательно делать остановку у здания отеля, а гиды — излагать факты о жизни и обстоятельствах трагической смерти любимицы миллионов во всем мире", — рассказал источник.

Ранее сообщалось, что президент США Барак Обама выразил соболезнования близким певицы. "Президент в своих мыслях и молитвах находится вместе с семьей Хьюстон, особенно с ее дочерью. Это трагедия — потерять такого талантливого человека в столь молодом возрасте", — заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни. "На самом деле я не знаю, встречался ли президент с Хьюстон когда-нибудь. Но, по-моему, трудно не быть поклонником ее огромного таланта", — добавил он.

Обсудить