Умерла Бобби Кристина Браун

В США умерла дочь Уитни Хьюстон

26 июля в хосписе Джорджии умерла единственная дочь известной американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон - Бобби Кристина Браун.

По словам родственников, которые приводит интернет-портал Entertainment Tonight Online "она, наконец, обрела вечный покой в объятиях Господа. Мы хотим еще раз поблагодарить всех за огромные любовь и поддержку на протяжении последних нескольких месяцев".

Напомним, 22-летняя Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу Атланты (штат Джорджия) 31 января, после того как ее обнаружили в бессознательном состоянии в наполненной водой ванне в собственном доме. Врачи ввели девушку в состояние искусственной комы, чтобы попытаться сохранить ей жизнь, и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Браун так и не вышла из состояния комы. Позднее девушку перевели в клинику, где, как правило, содержат безнадежно больных людей. Телекомпания Fox News утверждала, что девушка находилась "в вегетативном состоянии".

Правда.Ру напоминает, что ее мать, знаменитая певица Уитни Хьюстон скончалась в феврале 2012 года в Лос-Анджелесе. Уитни Хьюстон была найдена мертвой 11 февраля 2012 года в ванной отеля в Беверли Хиллз обслуживающим персоналом.

А инцидент с Бобби Кристиной Браун произошел за две недели до третьей годовщины смерти ее матери.

Читайте также:

Вещи Уитни Хьюстон подорожали в 4 раза после ее смерти

Уитни Хьюстон: гимн вечной любви

Уитни Хьюстон задолжала простым американцам

Хьюстон перед смертью приняла "коктейль" из 9 веществ

Уитни Хьюстон оставила все свое богатство дочери

Обсудить