Дженнифер Энистон может родить от своего бывшего супруга

Дженнифер Энистон может родить от Брэда Питта

Звезда Голливуда Дженнифер Энистон уже неоднократно заявляла, что очень хочет иметь собственных детей. Причем актриса может родить от своего бывшего мужа Брэда Питта, не смотря на то, что они давно находятся в разводе. Долгое время она признавалась, что считает экс-супруга идеальным мужчиной и никак не может его забыть. 

Читайте: Названы самые сексуальные женщины всех времен

До недавнего времени у Дженнифер Энистон все не было подходящей кандидатуры на отца для столь желанного ребенка. Однако как недавно стало известно, если бы голливудская красавица в свое время не растерялась, сейчас она вполне могла бы воспитывать маленькую копию Брэда Питта. Оказывается, тогдашний агент актрисы, ныне покойная Сью Менгерс, всерьез рекомендовала Энистон каким-либо образом раздобыть сперму Брэда Питта и организовать зачатие. 

Официальные представители 42-летней Дженнифер Энистон пока никак не комментируют эти слухи, но нетрудно догадаться, что звезда либо решила отказаться от подобных действий, либо просто не смогла придумать, как же все-таки реализовать этот замысел. При этом, как пишет издание "Русский Мир", Питт по просьбе Энистон в далеком 2005 году все же обращался в банк спермы. 

По теме: Джоли и Питт подарят своим детям сестренку

В том же году пара рассталась, напоминает KalininradToday. Кстати, нежелание родить ребенка для Брэда Питта стало одной из причин их развода. А теперь актер наслаждается отцовством с Анджелиной Джоли, а Энистон остается без детей. Со своим нынешним женихом Джастином Теру, несмотря на то, что их отношения набирают обороты, звезда, как она сама говорит, пока не задумывается о детях, отмечает портал raut.ru

Питт и Джоли занимаются воспитанием аж шестерых малышей, трое из которых - дочь Шило Нувель и близнецы Нокс и Вивьен - являются родными, а еще трое - Пакс, Мэддокс и Захара - приемными. Кроме того, в скором времени они планируют усыновить седьмого ребенка.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить