На Марсе обнаружили старинный кассовый аппарат

На Марсе продолжают находить необычные для необитаемой планеты вещи. Уфологи из Британии разглядывали снимки, которые отослал на Землю марсоход Curiosity, и разглядели на них кассовый аппарат, который люди давно не используют. О находке сообщили исследователи из команды ArtAlienTV.

Аппарат принадлежит еще к 40-м годам прошлого века. Британцы считают, что это служит доказательством существования на Марсе жизни.

Ученые обвинили руководство NASA в сокрытии данных о пришельцах и находках с Красной планеты. Уфологи уверены: агентство специально публикует снимки очень плохого качества, чтобы ничего существенного на них разглядеть было невозможно.

Недавно ученые исследовали фото поверхности Марса, которые опубликовало агентство NASA, и заявили об уникальных находках. На Красной планете обнаружили артефакты времен Второй мировой войны. Уфологи заявили, что на снимках можно разглядеть пистолет, а также каску, которая очень напоминает ту, что использовали солдаты в годы Второй мировой. Видео можно посмотреть здесь.

Уфологи нередко "замечают" на снимках с других планет необычные объекты, которые принимают за свидетельства существования инопланетян. Об этом читайте в материале "Правды.Ру": Дома лилипутов, ящерицы, корабли пришельцев… Что уфологи видят на Марсе.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить