Новая "часовая" линейка Apple порадует разнообразием оттенков

Инсайдер: новые Apple Watch получат корпус из чёрного титана

1:55

Известный инсайдер, выступающий в Twitter* под псевдонимом ShrimpApplePro, сообщил, что компания Apple готовится выпустить новую линейку часов Apple Watch со множеством ранее недоступных цветов. Согласно этому достоверному источнику, в наступающем году дебютируют две разные модели — Series 9 и Ultra. При этом поклонникам линейки SE придется подождать следующего года, когда будет представлена модель SE третьего поколения.

В коллекции Series 9 будет представлен выбор цветов для алюминиевого варианта. Наряду с уже существующими вариантами, такими как классическое серебро и дерзкий PRODUCT(RED), поклонники Apple теперь смогут насладиться изысканным "полуночным синим". Еще одним интересным дополнением к палитре стало розовое золото. Что касается линейки устройств из нержавеющей стали, то ее цветовая гамма осталась неизменной и включает в себя серебристый цвет, графит и золотой.

Apple готовится представить второе поколение модели Ultra в титановом корпусе. Это премиальное предложение будет представлено в двух оттенках, один из которых — чёрный.

Новые Series 9 станут важной вехой на пути развития часовой линейки Apple и будут оснащены совершенно новой системой-на-кристалле. По сути, если S7 и S8 были усовершенствованными итерациями S6, то часы Series 9 будут работать на мощном чипе S9. Такой скачок в технологическом развитии способен сильно поднять производительность этих аксессуаров.

* в РФ ограничен доступ к ресурсу twitter.com на основании требования Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 года.

Автор Теймур Зейналпур
Теймур Зейналпур — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студент 2-го курса университета РГУ им. А.Н. Косыгина
Обсудить