Новые устройства от Apple могут произвести революцию на рынке

Apple обещает миру революционные новинки

Глава компании Apple Тим Кук в ходе конференции All Things Digital заявил, что купертинская компания разрабатывает несколько революционных новинок, способных перевернуть рынок мобильных устройств. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Во время своего полуторачасового выступления управляющий Apple, которого довольно часто критикуют за отсутствие громких новинок, сравнимых по своему масштабу iPod, iPhone и iPad, постарался поддержать имидж компании в качестве главного новатора в сфере бытовой электроники. Так, среди областей, в которых в настоящее время ведутся разработки, Кук отметил телевидение, а также носимые на теле устройства.

В последнее время в сетевых источниках не утихают слухи о том, что Apple готовится представить революционные разработки в таких нишах как наручные "умные" часы, а также телевизоры с реализованной функцией голосового управления. Таким образом, слова Кука послужили лишним подтверждением об интересе компании к соответствующим сегментам рынка. При этом представители компании по-прежнему избегают конкретики.

Обсудить