Пехтин: победа в регионах позволит "Единой России" стать настоящей партией власти

Успешные итоги региональных выборов, прошедших накануне, важны для «Единой России» потому, что она хочет стать настоящей партией власти. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Владимир Пехтин.

«Мы прямо заявили о намерении стать партией власти и идем к этой цели, реализуя свои проекты на благо народа. Наша законотворческая работа в Государственной Думе направлены на решение задач по удвоению ВВП, повышению благосостояния россиян, модернизации армии. Для нас важны итоги выборов и потому, что, сражаясь за мандаты депутатов окружной Думы, мы реально сражаемся и за будущего главу исполнительной власти округа, за возможность полноценно осуществлять нашу политику в регионе», - сказал Пехтин.

«Замечу, что проведение выборов в единый день голосования позволило не только сэкономить бюджетные средства, но и обеспечить прозрачность в политической борьбе. Эти выборы показали, насколько нам доверяют граждане России, правильно ли мы формулируем цели и задачи, насколько эффективно реализуем задуманное. Уверен, что с такой поддержкой, такой оценкой нашей работы, мы можем уверенно идти на общероссийские парламентские выборы, которые впервые пройдут по пропорциональной системе», - цитирует слова Пехтина официальный сайт «Единой России».

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить