3 звезды, которые стали жертвами пластических операций

1:14

Многие знаменитости, стремясь сохранить молодость, прибегают к пластическим операциям. Однако, не всем удается сделать это незаметно, и некоторые становятся "жертвами пластики".

Лара Флинн Бойл, известная своей ролью в "Твин Пикс", считалась одной из самых красивых актрис 90-х. В поисках вечной молодости, она провела несколько операций, включая подтяжку лица, ринопластику, увеличение губ и инъекции ботокса. В результате ее внешность изменилась настолько, что поклонники с трудом узнали звезду после долгого отсутствия на светских мероприятиях.

Донателла Версаче, креативный директор модного дома, также является рекордсменкой по количеству пластических операций. Маммопластика, ринопластика и блефаропластика были частью ее пути к идеальной внешности. Она также злоупотребляла ботоксом и филлерами, что привело к радикальным изменениям в ее облике.

Джоселин Вильденштейн стала, возможно, самой известной "жертвой пластики". Потратив более четырех миллионов долларов на различные операции, она теперь известа как "женщина-кошка" и "женщина-львица". Фотографии Джоселин до пластики практически невозможно найти.

 

Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Обсудить