Комик из Великобритании на 1 апреля не пожалел детей и собаку

Британский комик на 1 апреля жестоко подшутил над своими детьми и собакой

В День дурака каждый развлекается, как может. Те же люди, которые смехом зарабатывают себе на смех, вполне могут посчитать этот день своим профессиональным праздником и устроить настоящую "феерию" розыгрышей.

Так и поступил британский комик Джо Хинэн. В день смеха он решил пошутить над своими детьми, сказав, что дарит им iPad. Но когда малыши открыли коробку, то вместо планшета увидели записку "День дурака! Ха-ха!".

Фото расстроенных детей Хинэн поспешил выложить в Твиттер. На фото малыши выглядят крайне разочарованными чувством юмора своего отца.

На этом комик решил не останавливаться. Следующим объектом для шуток он избрал своего домашнего питомца. Первым розыгрышем стала нарисованная на листе бумаги косточка, которую Джо вручил собаке вместо обычной еды.

Второй раз шутка Джо Хинэна настигла ничего не подозревающую собачку, когда та захотела лечь в свою любимое лежанку. Чтобы разыграть животное, комик спрятал под одеялом питомца подушку, которая издаёт неприличные звуки.

Юморист фиксировал реакцию собаки на все его шутки в Твиттере, как и в случае с детьми. В комментариях к фото он назвал свою собаку "идиоткой".

Ранее Правда.Ру писала о необычном розыгрыше, который подготовил для своих посетителей сайт для взрослых PornHub.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить