11 марта столичный регион останется в зоне повышенного атмосферного давления с преобладанием сухой и теплой погоды, говорится в сообщении синоптиков.
В столице и области ожидается переменная облачность без осадков, передает Центр погоды ФОБОС. Максимальная температура в мегаполисе от 8 до 10 градусов выше нуля, по области - 6-11 градусов тепла.
По данным метеорологов, в пянтицу ожидается переменный слабый ветер. Атмосферное давление будет меняться незначительно и составит 755 миллиметров ртутного столба.
Этой зимой погода сосем не баловала москвичей: то аномальное тепло, то резкое похолодание. Столичное МЧС несколько раз было вынуждено объяслять повышенный уровень опасности в столице.
Напомним, как сообщала Правда.Ру, в конце января в Москве воздух прогрелся до +2,9º. Таким образом был побит температурный рекорд 55-летней давности.
Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.