Отец 90 детей женится в 18-й раз

Отец 90 детей сыграет 18-ю свадьбу

Отец 90 детей сыграет свою 18-ю свадьбу. 238732.jpegСамый многодетный житель ОАЭ, 63-летний Даад Мухаммед Аль Балуши, поставил перед собой цель стать отцом, как минимум, 100 детей. Сейчас у него уже есть 60 мальчиков и 30 девочек от 17 законных жен. Аль Балуши стал дедушкой 50 внуков, а через пару недель сыграет свою 18-ую свадьбу.

У отца-рекордсмена три супруги, две из которых должны родить очередных наследников в следующем месяце. Каждую из жен (бывших и нынешних) он наделил домом, автомобилем и прислугой.

Впервые он женился в возрасте 19 лет и с тех пор сожалеет только об одном - по законам шариата он не может одновременно иметь более четырех жен, пишет портал "Янтарный Край". В ином случае заветная мечта о сотне отпрысков уже давно стала бы явью. Впрочем, заветная цель вполне достижима, учитывая отменное здоровье героя-отца, который не так уж часто обращается к врачу.

Аль Балуши практически постоянно находится в процессе разводов и бракосочетаний, выбирая жен по всему миру - от Филиппин до Марокко, отмечает РГРК "Голос России". При этом для всех своих избранниц он неизменно должен быть первым в их жизни мужем. И вот он женится в очередной - 18 раз в жизни, пишет "Глобалист".

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости"

Обсудить