В чем встретить Новый год?

227499.jpegМногие задаются вопросом, в чем же следует встречать наступающий год? Тут-то модницы могут порадоваться, поскольку советы астрологов и нынешние тенденции моды полностью соответствуют.

Читайте: Деды Морозы развлекают граждан на земле и под землей.

Как известно, 20111 год - год Металлического Кролика. Поэтому блестки, пайетки, струящиеся переливающиеся ткани "подкупит" благосклонность виновников торжества, то есть тех самых кота и кролика.

Если говорить о цветовой гамме, то она должна быть светлой и соответствовать цветам кролика, сообщают "Новости семь дней в неделю". Конечно же предпочтительней выбирать одежду из натуральных тканей - это лен, хлопок, шерсть, и желательно мягких пастельных тонов. Правда, коричневые, серебристые, бежевые, голубые и оранжевые оттенки тоже подойдут. Невозможно ошибиться, выбрав на новогоднюю вечеринку костюм зайца или кота.

Также по теме: Елочные базары открылись в интернете и Москве.

Как пишет Неформат, многие модели летних платьев остаются актуальными и сейчас, так что смело можно надеть на новогоднее торжество наряды прошлого сезона. А вот шикарные вечерние платья со шлейфами лучше оставить в покое до лучших времен, отмечает Лига Новости. Лучше подобрать себе кружева, бахрому, оборки и оригинальное декольте, чтобы быть  креативным. Правда не стоит забывать, что Кролик не любит пафоса и вычурностей,  а также массивных украшений.

Читайте: Избавиться от похмелья поможет мед.