Казанец утверждает, что причиной перелома позвоночника стал неправильный массаж

Житель Казани заявил, что ему сломали позвоночник во время массажа

1:04

Житель Казани считает, что неправильно назначенный ему в поликлинике массаж стал причиной перелома позвоночника.

Как пишет inkazan.ru, для лечения боли в пояснице мужчине врач назначил массаж. Спустя неделю казанец начал жаловаться на неприятные ощущения в грудном отделе. Врач, выписавшая ему массаж, по словам больного, жалобы проигнорировала. Мужчина обратился к частному доктору, который сделал ему МРТ, выявивший наличие компрессионного перелома с 3 по 11 позвонок.

Теперь пострадавший находится на больничном. От помощи и консультаций врачей горбольницы №5, в котором ему назначили терапию, казанец отказывается, несмотря на то, что ему неоднократно предлагали повторные осмотры и лечение у сопутствующих специалистов.

Пострадавший уже направил жалобу в минздрав, и пообещал написать в прокуратуру вне зависимости от ответа, который получит от ведомства.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Специалист Губарев Виктор
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.
Специалист Поздняков Максим
Специализируется на выполнении классического, лечебного, вакуумно-роликового массажа, медицинского массажа спины.
Специалист Кузин Илья
Специализируется на лечении пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и патологий вегетативной нервной системы, в том числе краниосакральных нарушений, миофасциальных болевых синдромов; с нарушениями работы позвоночника, а также расположенных рядом мышечных тканей и связок
Обсудить