"Росбанк" и BSGV объединили функциональные возможности банкоматов

203431.jpeg"Росбанк" и Банк "Сосьете Женераль Восток" объединили функциональные возможности своих банкоматов по всей России.

Клиенты "Росбанка" и BSGV смогут совершать операции в сети банкоматов банка-партнера, по тарифам, установленным для операций, совершаемых в собственной банкоматной сети банка-эмитента. Общее число банкоматов превысит 2400 устройств в 70 регионах России.

В дополнение к снятию денежных средств и получению информации о доступных средствах на счете, держатели карт Банка "Сосьете Женераль Восток" получат возможность оплачивать коммунальные платежи, услуги мобильной связи, кабельного телевидения и интернета и др. через банкоматы "Росбанка" без комиссий.

По словам первого заместителя председателя правления "Росбанка" Марка-Эммануэля Вивеса, объединение функциональных возможностей банкоматов - большой технический прорыв, отражающий перспективы дальнейшей совместной работы двух крупных российских банков, входящих в Группу Societe Generale. "Увеличение числа банкоматов и расширение их функционала создаст дополнительные преимущества для существующих клиентов "Росбанка" и Банка "Сосьете Женераль Восток" и привлечет новых", - отметил г-н Вивес.

Обсудить