Евгений Куйвашев поздравил уральских рекламщиков с триумфом в Каннах

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил творческий коллектив и лично креативного директора рекламного агентства "Восход" Андрея Губайдуллина с победой в престижном международном конкурсе "Каннские львы".

"Это говорит и о профессионализме, высоком творческом уровне Вашего агентства, и об общественной востребованности проектов подобного рода", — говорится в телеграмме главы региона.

Евгений Куйвашев поблагодарил творческий коллектив "Восхода" за креативный подход к делу, активную вовлеченность в решение городских проблем столицы Урала и пожелал новых ярких, интересных идей, здоровья, счастья и благополучия, сообщает департамент информационной политики главы региона.

Напомним, социальный проект агентства "Заставь чиновника работать", реализованный в Екатеринбурге, получил высшие награды фестиваля — "Золотых львов".

В прошлом году художники нарисовали на проезжей части портреты Евгения Куйвашева, главы Екатеринбурга Евгения Порунова и сити-менеджера областного центра Александра Якоба. Дорожные дефекты стали частью рисунков. Каждая карикатура сопровождалась цитатой из ранее прозвучавших обещаний чиновников на "дорожные" темы.

Судя по поздравлению, свердловский губернатор зла на креативных рекламщиков за неожиданное использование своего образа не держит.

Обсудить