Звезда "Реальных пацанов" будет вести спортивную программу

Актриса Зоя Бербер — главная героиня суперпопулярного сериала "Реальные пацаны" будет вести спортивную программу на телеканале "Москва 24". Ей предложили работать в передаче "Спортивный момент", Зоя уже проанонсировала свою первую передачу в "инстаграме".

Пару ей составит участник КВН Гера Гигашвилли. В каждой серии они будут рассказывать о том, как стать настоящим спортсменом и продемонстрируют это на своем примере. Темами первой серии оказались бильярд, конный спорт и водные лыжи. В новой серии ведущие опробуют на себе конькобежный спорт.

В сериале "реальные пацаны" Зоя играет любимую женщину главного героя — Коляна Наумова, Леру. Сериал пользуется огромной популярностью у зрителя. Его герои не только продолжили актерскую карьеру, но и сами снимают новые не менее интересные сериалы.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что украинские зрители раскритиковали переозвучку российского телесериала "Моя прекрасная няня". Ситком начали транслировать по "Новому телеканалу".

Негодование зрителей вызвал сам факт переозвучки. Критику руководству телеканала украинцы высказали в социальных сетях. "Как меня бесит ваша неадекватная идея перевести сериалы на Украинский язык…Это такое убожество", — написала в "Твиттере" Илона Мишкова. При этом пользователи соцсетей отметили, что озвучивание получилось очень низкого качества.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить