Вы когда-нибудь оказывались в маникюрном салоне, но не могли определиться с цветом лака? Там так много вариантов, что легко растеряться! Однако есть способ облегчить выбор: подберите цвет лака для ногтей в соответствии со своим знаком зодиака.
Как вы выбираете стрижку или одежду, так и цвет лака можно подобрать, исходя из своей личности. Например, если вы любите океан, вам подойдут синие или голубые оттенки. Энергичным и любящим выделяться личностям могут понравиться яркие цвета, такие как лимонно-желтый, а спокойным и предпочитающим уют — нежные пастельные тона, считают эксперты британского ELLE.
Вот несколько советов для разных знаков зодиака:
Водолей: Водолеям подойдет яркий бирюзовый цвет, который выделит их на фоне других модных тенденций.
Рыбы: Рыбы обожают всё блестящее и красивое. Выберите блестящие ногти, чтобы привлечь внимание.
Овен: Если вы Овен, вам подойдут ярко-красные ногти — они выглядят шикарно и эффектно.
Телец: Тельцы любят классику. Коралловый цвет ногтей будет выглядеть элегантно и стильно.
Близнецы: Близнецы обожают новое и интересное. Попробуйте лимонные ногти с полупрозрачным или мерцающим эффектом.
Рак: Раки ценят спокойствие и уют. Лавандовые ногти станут отличным выбором, особенно в жаркую погоду.
Лев: Львам нравится быть яркими и заметными. Неоново-зеленые ногти будут сиять, как солнце.
Дева: Девам присущи порядок и аккуратность. Белые ногти выглядят нежно и утонченно.
Весы: Весы стремятся к уникальности. Баклажановые ногти помогут выделиться из толпы.
Скорпион: Скорпионы любят загадочность. Кобальтовые ногти будут выглядеть стильно и необычно.
Стрелец: Стрельцам нравятся свобода и приключения. Нежно-голубые ногти напомнят о небе и море.
Козерог: Козерогам свойственны ответственность и дисциплина. Розовые ногти подарят радость и легкость.
Конечно, выбор цвета ногтей остается на ваше усмотрение. Но если вы хотите попробовать что-то новое и необычное, астрологический подход может стать интересным вариантом.
Уточнения
Лак для ногте́й — косметическое средство, предназначенное для нанесения на ногти пальцев рук, а также ног.