Лучшие автомобили в России до 750 тысяч рублей

2:48

В современной реальности обладание собственным автомобилем приобретает значимое преимущество. Ресурс Naavtotrasse.ru представил ассортимент надежных моделей, доступных в России за 750 тысяч рублей.

Открывает рейтинг автомобиль Renault Megane. Этот автомобиль обладает хорошей комплектацией, приятным внешним дизайном и приемлемыми динамическими характеристиками. К тому же, модель проявляет высокую надежность и обладает низкими эксплуатационными издержками. Рассматривается вариант Renault Megane 2014-2016 года с беспроблемным 1,6-литровым мотором в сочетании с вариатором или механической трансмиссией.

Еще одним разумным выбором является авто Hyundai Elantra. Этот "кореец" представляет собой надежное транспортное средство с минимальными издержками на обслуживание и адекватной комплектацией. Рекомендуется обратить внимание на Hyundai Elantra пятого поколения 2012-2015 годов выпуска с пробегом до 200 тысяч километров.

В качестве достойной альтернативы стоит учесть Volvo S60, который отличается впечатляющей комплектацией и лучшими показателями безопасности в своем классе. Также не следует упустить из виду его привлекательный дизайн и высокое качество сборки. Следует учитывать, что обслуживание S60 может потребовать значительных затрат. Разумным выбором будет модель Volvo S60, выпущенная в период с 2008 по 2011 год.

Lada XRay представляет собой российский автомобиль, вызывающий разнообразные эмоции у многих российских водителей. Автомобили отечественного производства обычно более доступны с точки зрения эксплуатационных расходов, что имеет важное значение. В пределах 750 тысяч рублей легко можно приобрести Lada XRay первого поколения, выпущенную в 2015-2016 годах с 1,6-литровым двигателем и механической коробкой передач.

Honda Accord - автомобиль, впечатляющий во многих аспектах и привлекающий молодых водителей. Основные достоинства связаны с его стильным дизайном и надежностью. Конечно, обслуживание этой модели может быть затратным, но это не останавливает многих. В рамках бюджета в 750 тысяч рублей стоит рассмотреть возможность приобретения модели Honda Accord конца 2000-х годов, а именно седьмого и восьмого поколений.

Автор Теймур Зейналпур
Теймур Зейналпур — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студент 2-го курса университета РГУ им. А.Н. Косыгина
Обсудить