В Москве из-за пожара в баре эвакуированы футбольные болельщики

На востоке Москвы произошел пожар в пивном баре "Кружка", где собрались футбольные болельщики. Об этом сообщил руководитель пресс-службы управления МЧС РФ Москвы Евгений Бобылев.

Сигнал о возгорании в баре, расположенном по адресу ул. Большая Черкизовская 125 б недалеко от стадиона "Локомотив", поступил на пульт "01" в 16:14. Это традиционное место сбора болельщиков "Локомотива". В субботу они собрались, чтобы посмотреть трансляцию футбольного матча чемпионата России между своей командой и "Шинником", который начался в 16.30 в Ярославле.

В связи с возгоранием, все болельщики и персонал бара были в срочном порядке эвакуированы. Огонь тушили 14 пожарных расчетов. В 17:25 пожар был потушен.

"По уточненным данным, общая площадь пожара составила 250 квадратных метров. Огнем уничтожена часть залов и оборудование заведения на первом и втором этажах здания", - сказал Бобылев.

По его словам, в результате пожара никто не пострадал, материальный ущерб и причину возгорания эксперты установят позже. Версии причин возгорания пока не озвучивались.

Обсудить