На борт самолета пробралась душевнобольная женщина

На борт самолета пробралась душевнобольная женщина. 240300.jpegТранспортная прокуратура начала проверку по факту проникновения на борт пассажирского самолета в аэропорту "Домодедово" душевнобольной женщины без документов, сообщает Интерфакс. 

Проверка Московской межрегиональной транспортной прокуратуры должна установить степень ответственности за случившееся конкретных должностных лиц и сотрудников транспортной милиции. Инцидент на борту самолета, готовившегося вылететь в Душанбе, произошел в пятницу, 17 июня, пишет Лента.ру. В салоне была обнаружена пассажирка без билета, которая заняла чужое место. На просьбу стюардессы предъявить билет, женщина начала отвечать невпопад. 

Безбилетницу вывели с борта и доставили в местный отдел милиции, где выяснилось, что у нее нет вообще никаких документов или вещей. В ходе расследования было установлено, что женщина вошла на территорию аэрокомплекса ночью, а затем, миновав зону вылета и зону досмотра, проникла на борт самолета.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет определена степень ответственности всех должностных лиц аэропорта и транспортной полиции, добавляет ИТАР-ТАСС. 

Обсудить