Педофил из Севастополя с 2011 года насиловал девочек, представляясь врачом

Педофил "Доктор Айболит" пойман в Крыму

Как сообщает РИА Новости, житель Севастополя подозревается в насильственных действиях сексуального характера. Мужчина задержан и взят под стражу.

В конце июля в полицию обратилась 32-летняя женщина. Она рассказала, что когда ее дочь была одна дома, подозреваемый, представившись врачом проник в квартиру и совершил над 10-летней девочкой насильственные действия сексуального характера. 

Вскоре во время патрулирования одного из микрорайонов, злоумышленника удалось задержать. Им оказался 46-летний уроженец Севастополя. "Доктор Айболит", так прозвали педофила, представлялся детям врачом и приглашал пройти медосмотр.

Полиция раскрыли уже 4 подобных дел  с участием "Доктора Айболита". Жертвами педофила становились девочки в возрасте от 10 до 12 лет. С ноября  2011 года мужчина, представляясь врачом, обманом проникал в квартиру под предлогом медицинского осмотра, иногда педофил просто выслеживал своих жертв, а оказавшись наедине в подъезде или на безлюдном участке улицы совершал насильственные действия. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня 

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить