Школьница погибла под колесами "лексуса" в Москве

Школьница погибла под колесами В Москве недалеко от станции метро "Марьино" автомобиль Lexus сбил насмерть ребенка. Школьница перебегала дорогу в неположенном месте.

Как сообщает Life News, водитель не сумел затормозить и сбил девочку, перебегавшую дорогу. От сильного удара школьница скончалась на месте. Водитель иномарки не скрылся. В настоящее время его опрашивают, на место аварии выехал отец девочки, которому сообщили о трагедии.

Читайте: Пьяный водитель задавил четырех детей в Северной Осетии

В Уфе сегодня поймали водителя, который в понедельник сбил насмерть инспектора ДПС. Как сообщает "Авто.ру" 28-летний лихач, управляя машиной Toyota Camry, совершил наезд на старшего лейтенанта полиции Рината Мавлютова, находившегося на службе. По предварительным данным, водитель двигался с превышением скорости. На освещенном участке дороги он выехал на запрещающий сигнал светофора на пешеходный переход, по которому переходил дорогу сотрудник полиции.

Читайте также: Женщина на джипе задавила собственного сына

Еще один смертельный наезд произошел вчера в Псковской области. На автодороге Лудони - Боровичи 18-летний водитель ВАЗ-21041 сбил своего ровесника на велосипеде. Велосипедист двигался по краю проезжей части в попутном направлении. В результате наезда он скончался на месте, передает "Псковская лента новостей".