Американец убил пятерых детей и застрелился

В США в северо-западном штате Вашингтон мужчина расстрелял своих пятерых детей, а потом покончил с собой. Мотивы 35-летнего отца семейства пока неизвестны. Полиция ведет расследование этого страшного преступления.

По данным полиции, в субботу в одном из городков в округе Кинг было обнаружено тело мужчины. Выяснилось, что проживал он в соседнем округе Пирс. В воскресенье полицейские отправились по его домашнему адресу, и нашли тела пятерых детей - 7-летнего мальчика и четырех девочек до 16 лет. Все они были застрелены, сообщает телеканал Fox News.

Читайте по теме: Американец утопил четверых детей из-за ссоры с женой

Начато расследование. Другие подробности происшествия пока неизвестны. Также непонятно, что с матерью убитых детей. Напомним, что аналогичная трагедия произошла в марте этого года в Германии в городе Ламшпринге. Мужчина за ужином расстрелял свою семью - жену, детей, а также их гостя. После бойни глава семейства покончил с собой. А год назад в США 38-летний эмигрант из Вьетнама утопил в реке четырех своих малолетних детей из-за ссоры с гражданской женой.

Обсудить