В Красноярске прошёл конкурс красоты женщин-военнослужащих

Среди многочисленных участниц конкурса, который проходил в Краевом Доме офицеров, были и три представительницы прекрасного пола радиотехнического полка Сибирского объединения ВВС и ПВО. Все они получили награды и титулы.

Второе место и титул “первая вице-мисс” заняла ефрейтор Ирина Ледяева. Ей были вручены сертификат на посещение модельного агентства и путёвка в военный санаторий. Кстати, она единственная из всех участниц, кто во время исполнения танца ещё и сама пела. Поёт она хорошо уже давно и не раз демонстрировала свой талант перед личным составом радиотехнического полка на различных праздничных мероприятиях.

Лейтенанту Татьяне Барышевой с титулом “мисс-очарование” был вручен подарок – микроволновая печь, а ефрейтор Оксана Поберей заслуженно получила титул “мисс зрительских симпатий”.

Конкурсу предшествовал отборочный тур, на котором девушки демонстрировали свои умения по общевоинским дисциплинам. Особенно напряжённое соперничество проходило по строевой и огневой подготовке.

Конкурс красоты между военнослужащими - женщинами проходит в Красноярске второй раз и популярность его очень высока. В зале Краевого Доме офицеров не было ни одного свободного места.

Программа была чрезвычайно насыщенной. Перед зрителями выступали творческие коллективы Дома офицеров, танцевальные клубы города, а также городской молодёжный военно-спортивный технический центр “Патриот”, со своими показательными выступлениями. Об этом сообщает Служба информации и общественных связей ВВС.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить