В набережных челнах младенца отравили самогоном

31 января челнинские милиционеры задержали 21-летнюю жительницу 10-го комплекса пос. ГЭС. Женщину, состоящую на учете как алкоголичка и наркоманка, подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью своего 4-месячного сына.

В квартире у подозреваемой в тот день собралась компания любителей выпить. Маленький ребенок, конечно, время от времени мешал взрослым «оттягиваться». Тогда, чтобы он не плакал, его напоили самогоном. От крепкого спиртного напитка у малыша изо рта пошла пена. Мамаша и компания решили спровоцировать рвоту и не придумали ничего умнее, как заталкивать в горло мальчика различные предметы. В результате и рвоту не вызвали, и небо ребенку повредили. В тяжелом состоянии младенца доставили в больницу с диагнозом: химический ожог носоглотки и пищевода II степени, колотая рана твердого и мягкого неба.

Чуть позже сотрудники Комсомольского ОВД задержали маму пострадавшего и всю пьяную компанию. На женщину возбуждено уголовное дело. А вот жизнь ее ребенка до сих пор находится под угрозой. Как нам сказали в пресс-службе УВД, для оказания медицинской помощи мальчика отправили в Казань.

 

«TatNews.RU»

Обсудить