За рулем - женщины-самоубийцы

Как сообщили в субботу в управлении ГИБДД Новгородской области, авария на 37 километре автотрассы Великий Новгород - Псков неподалеку от населенного пункта Лесная была зарегистрирована накануне в 8.17 мск.

 На магистрали по пока не установленной причине столкнулись легковые автомобили "ВАЗ-2103" из Ленинградской области и "ВАЗ-21013" из Старорусского района Новгородской области. В результате ДТП пострадали 4 женщины.

 30-летняя водитель "Жигулей" третьей модели и 26-летняя водитель встречной автомашины получили легкие ранения, им была оказана помощь на месте происшествия и в Новгородском травматологическом пункте.

 41-летняя пассажирка "ВАЗ-21013" с места ДТП была доставлена и госпитализирована в Новгородскую центральную городскую клиническую больницу.

 Однако наиболее тяжелые ранения в аварии получила 32-летняя пассажирка "тройки".

 Эта женщина сейчас находится в реанимационном отделении Новгородской областной клинической больницы, более суток не приходит в сознание и новгородские реаниматологи охарактеризовали ее состояние как тяжелое.

 По данным Новгородского управления ГИБДД, ситуация на улицах и автотрассах региона остается крайне тревожной.

 Только за первые 8 месяцев 2002 года в области было зафиксировано 700 аварий, в которых 789 человек были травмированы, а 137 - погибли.

 Уровень дорожного травматизма в регионе в нынешнем году по большинству показателей значительно превышает уровень 2001 года - отметили сотрудники ГИБДД.

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Обсудить