Источник Taratorka.Ru

Комментарии: Талибы расстреляли влюбленных за попытку сбежать и пожениться

В Афганистане влюбленная пара погибла страшной смертью: 19-летнюю девушку и ее 21-летнего жениха расстреляли талибы за попытку бегства из их родной деревни в округе Хаш Род с целью вступления в брак. Молодые люди хотели пожениться вопреки воле своих родителей, но их поймали, вернули домой и подвергли публичной казни.

Показать полностью

В России собственники домов могут отказаться от оплаты ряда жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщила руководитель Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Светлана Разворотнева.

Россияне могут не платить за свет и воду

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к «Газпром межрегионгаз Грозный», в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Регионы возмутились списанием жителям Чечни долгов по ЖКХ
Журналистку из Финляндии расстроил вкус российских продуктов
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Только жесткие действия России спасут православие. ВИДЕО
Россияне могут не платить за свет и воду
Лавров: Путин согласился допустить к Керченскому проливу специалистов из Германии и Франции
Белоруссия отрицает обвинения в заправке украинских танков
Украинские СМИ поймали Порошенко на "газовом ограблении" Украины
Украинские СМИ поймали Порошенко на "газовом ограблении" Украины
США призвали армию Венесуэлы не подчиняться Мадуро
Лавров: Путин согласился допустить к Керченскому проливу специалистов из Германии и Франции
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Сами не рады: Казахстан нашел способ надавить на Китай