Калининградцам предложат товары с минимальной наценкой

Шесть ярмарок будут работать в Калининграде в день выборов Президента России. Они откроются в каждом районе города в 10 часов утра. Горожанам предложат продукцию местных производителей.

На ярмарках будут задействовано около 70 торговых мест. На все товары в этот день, как сообщает пресс-служба городской администрации, устанавливается минимальная торговая наценка. В Балтийском районе ярмарочная торговля развернется на площадке напротив кинотеатра "Родина". А в Ленинградском районе решено устроить два базара: у спорткомплекса "Юность" и на разворотном кольце трамваев NN 1 и 8. В Московском районе распродажа пройдет на улице Интернациональной, 76. На улице Красносельской в Октябрьском районе в 13 часов перед посетителями ярмарки выступит творческий коллектив «Россичи». Для жителей Центрального района будет работать ярмарка на пересечении улиц Карла Маркса и Пацаева. Выездная торговля организована и на всех избирательных участках.

А на семи из них: в КГТУ на площади Победы, средних школах № 19 и 14, в интернатах по ул. Желябова и Каштановой аллее, в Центре досуга на Тенистой аллее и спорткомплексе «Юность» приготовлены книги. Их в подарок получат те калининградцы, кто впервые по возрасту примет участие в общероссийском голосовании.

Автор Валерий Громак
Валерий Громак — капитан 1 ранга в запасе, журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить