Бесплатно изменить тарифный план можно до 1 мая

Абоненты ОАО Московская городская телефонная сеть (МГТС) с понедельника могут выбирать тарифный план на местную связь. Изменение тарифного плана осуществляется бесплатно до 1 мая 2007 года путем подачи письменного заявления на телефонный узел.

Также "Выбираем тарифный план на местную связь!".

Вместе с январскими счетами МГТС пришлет также уведомление о разговорной активности абонента за второе полугодие и инструкцию по выбору тарифного плана, что поможет абоненту определиться с выбором.

Абоненту, не воспользовавшемуся правом выбора тарифного плана в течение срока оплаты выставленного счета, начисление оплаты за услуги связи будет производиться по безлимитной системе оплаты.

Если после опубликования предложения абонентом на телефонный узел будет подано письменное заявление о выборе тарифного плана установленной формы, то оно будет иметь приоритетное значение по отношению к выбору, осуществленному в оплаченном счете.

Изменение тарифного плана осуществляется бесплатно до 1 мая 2007 года путем подачи письменного заявления на телефонный узел. Последующие изменения тарифного плана осуществляются путем подачи письменного заявления на телефонный узел в установленном порядке с оплатой услуги в соответствии с действующим тарифом (230 рублей), передает "РИА Новости".

Обсудить